◆2015/1/11までの勝ち馬
1/11 中山4R インスペード 牡6
萩原清厩舎 1000万 ダ1200 横山典弘騎手

1/5 中山11R レーザーバレット 牡7
萩原清厩舎 ジャニュアリーS OP ダ1200 横山典弘騎手

1/5 京都11R ステラウインド 牡6
尾関知人厩舎 万葉S OP 芝3000 武豊騎手


◆2014/12/27までの勝ち馬
12/27 阪神10R グレイスフルリープ 牡4
橋口弘次郎厩舎 妙見山S1600万 ダ1400 小牧太騎手

12/27 阪神2R ブルームーン 牡2
清水久詞厩舎 未勝利 ダ1200 小崎綾也騎手

12/6 阪神10R アムールブリエ 牝3
松永幹夫厩舎 赤穂特別1000万 ダ1800 浜中俊騎手

11/30 京都4R アップトゥデイト 牡4
佐々木晶三厩舎 オープン障3170 林満明騎手

11/22 京都11R ダコール 牡6
中竹和也厩舎 アンドロメダS OP 芝2000 福永祐市騎手

11/22 京都3R ゲネラルプローベ 牡2
橋口弘次郎厩舎 未勝利 芝1200 P.ブドー騎手

11/16 京都1R タイユール 牡2
安田隆行厩舎 未勝利 ダ1400 北村友一騎手

11/15 東京6R エイムハイ 牡2
安田隆行厩舎 新馬 芝1600 戸崎圭太騎手

11/8 福島10R イキ セ4
北出成人厩舎 小野川湖特別500万 ダ1150 小崎綾也騎手

11/1 東京9R オビーディエント 牡5
加藤敬二厩舎 河口湖特別1000万 ダ1400 小牧太騎手

10/26 京都1R フィドゥーシア 牝2
松元茂樹厩舎 未勝利 ダ1200m 武豊騎手

10/25 福島11R シュトラール 牡4
武藤善則厩舎 フルーツラインC1000万 ダ1150 勝浦正樹騎手

10/19 福島6R デグニティクローズ 牡3
栗田徹厩舎 500万 ダ1700 江田照男騎手

10/18 京都9R ティルナノーグ 牡2
松永幹夫厩舎 紫菊賞500万 芝2000 武豊騎手

10/18 東京2R コアプライド 牡2
和田正道厩舎 新馬 芝2000 F.ベリー騎手

10/16 門別11R ウィッシュハピネス 牝2
沖芳夫厩舎 エーデルワイス賞(JpnV)ダ1200 戸崎圭太騎手


10/13 東京4R アミーキティア 牝2
大竹正博厩舎 新馬 芝1400 丸田恭介騎手

10/11 京都5R ペルフィカ 牝2
岡田稲男厩舎 新馬 芝1400 武豊騎手

10/5 阪神4R アップトゥデイト 牡4
佐々木晶三厩舎 未勝利 障2970 林満明騎手


◆2014/9/30までの勝ち馬
9/30 金沢10R ジャルダンスクレ 牝4
中竹和也厩舎 JRA交流 金沢城賞 ダ1500 田中博康騎手

9/28 新潟12R シュトラール 牡4
武藤善則厩舎 500万 ダ1200 蛯名正義騎手

9/28 阪神11R ワンアンドオンリー 牡3
橋口弘次郎厩舎 神戸新聞杯 GU 芝2400 横山典弘騎手


9/28 新潟9R ジャストドゥイング 牡2
中竹和也厩舎 芙蓉S OP 芝1800 北村宏司騎手

9/28 新潟2R キャプレット 牝2
武藤善則厩舎 未勝利・牝 芝1000 戸崎圭太騎手

9/14 新潟11R クラレント 牡5
橋口弘次郎厩舎 京成杯オータムH(GV) 芝1600 田辺裕信騎手


9/7 小倉5R クレスト 牡2
橋口弘次郎厩舎 新馬 芝1800 松若風馬騎手


◆2014/8/30までの勝ち馬
8/30 小倉3R ハイプレッシャー 牡3
橋口弘次郎厩舎 未勝利 芝2600 松若風馬騎手

8/27 大井10R ナッハフォルガー 牡3
中竹和也厩舎 JRA交流 フォーチュネイトほうせんか特別 ダ1800 張田京騎手

8/24 札幌8R ブルジュオン 牝4
萩原清厩舎 3歳上500万 芝1200 三浦皇成騎手

8/24 小倉1R ウィッシュハピネス 牝2
沖芳夫厩舎 未勝利 ダ1000 松若風馬騎手

8/24 新潟5R リヴゴーシュ 牡2
中竹和也厩舎 新馬 芝1800 江田照男騎手

8/23 小倉10R サンセットスカイ 牡4
宮本博厩舎 小郡特別 500万 芝1200 浜中俊騎手

8/20 名古屋9R オードヴィ 牝3
和田正一郎厩舎 JRA交流 名古屋CCアプリコット賞 ダ1400 尾島徹騎手


◆2014/8/17までの勝ち馬
8/17 新潟11R クラレント 牡5
橋口弘次郎厩舎 関屋記念(GV) 芝1600 田辺裕信騎手


8/16 小倉2R グッドタイムロール 牝3
吉村圭司厩舎 未勝利・牝 ダ1700 浜中俊騎手

8/14 門別8R ガラッシアファータ 牝3
萩原清厩舎 JRA交流 プレセペ特別 ダ1200 岩田康誠騎手


◆2014/8/2までの勝ち馬
8/2 新潟12R エンジェルビーツ 牝3
尾関知人厩舎 500万・牝 ダ1200 岩田康誠騎手

7/26 札幌5R キャンディーハウス 牝2
池江泰寿厩舎 新馬芝1500 岩田康誠騎手

7/20 福島1R ジャストドゥイング 牡2
中竹和也厩舎 未勝利 芝1800 蛯名正義騎手

7/20 中京1R グレイトチャーター 牡2
鮫島一歩厩舎 未勝利 芝1400 福永祐一騎手

7/19 中京6R グラブザフラッグ 牡2
中竹和也厩舎 新馬 ダ1400 松山弘平騎手


◆2014/7/5までの勝ち馬
7/5 中京6R クールオープニング 牡3
橋口弘次郎厩舎 未勝利 芝2000 小牧太騎手

6/29 阪神5R ティルナノーグ 牡2
松永幹夫厩舎 新馬 芝1800 武豊騎手

6/29 阪神2R アルマミーア 牝3
中竹和也厩舎 未勝利 牝ダ1800 武豊騎手

6/28 阪神8R カバーストーリー 牡3
清水久詞厩舎 500万 芝1800 小牧太騎手

6/21 東京11R ステラウインド 牡5
尾関知人厩舎 ジューンS1600万 芝2000 蛯名正義騎手

6/21 東京9R トライアゲイン 牡3
和田正道厩舎 稲城特別500万 芝2400 横山典弘騎手

6/15 阪神7R マノワール 牡4
白井寿昭厩舎 500万 ダ1800 岩崎翼騎手

6/8 阪神4R ミルクディッパー 牡5
北出成人厩舎 未勝利 障2970 中村将之騎手

6/7 阪神4R ルアノヴァ 牝3
鮫島一歩厩舎 未勝利 ダ1800 戸崎圭太騎手


◆2014/6/1までの勝ち馬
6/1 東京10R ワンアンドオンリー号 牡3
橋口弘次郎厩舎 東京優駿(GT) 芝2400
横山典弘騎手


5/25 京都1R ディオレサンス 牝3
清水久詞厩舎 未勝利 ダ1200 武豊騎手

5/24 新潟9R イキ セ4
北出成人厩舎 500万 ダ1200 伴啓太騎手

5/17 京都3R ストームシャドウ 牡3
安田隆行厩舎 未勝利 ダ1200 岩田康誠騎手

5/4  京都11R エンジョイタイム 牡6
宮本博厩舎 高瀬川S1600万 ダ1400 太宰啓介騎手

5/4 京都4R グッドセンス セ3
宮本博厩舎 未勝利 芝2400 松山弘平騎手

5/3 新潟11R アンゲネーム セ6
和田正道厩舎 駿風S1600万 芝1000 丸田恭介騎手

5/3 京都4R ディライトフル 牡3
大久保龍志厩舎 未勝利 芝1600 武豊騎手

4/27 東京9R モンストール 牡5
尾関知人厩舎 石和特別1000万 芝1800 柴田善臣騎手

4/26 京都2R メンカウラー 牡3
小崎憲厩舎 未勝利 ダ1200 岩田康誠騎手

4/19 阪神6R アムールブリエ 牝3
松永幹夫厩舎 500万 ダ1800 岩田康誠騎手

4/16 名古屋9R ヘリオドール 牝3
沖芳夫厩舎 JRA交流 名古屋CCピーチ賞 ダ1400 小牧太騎手

4/13 中山11R アフォード 牡6
北出成人厩舎 春雷S OP 芝1200 中舘英二騎手

4/13 阪神6R ディルガ 牝3
矢作芳人厩舎 忘れな草賞 OP 芝2000 浜中俊騎手

4/12 福島8R インスペード 牡5
萩原清厩舎 500万 芝1200 中舘英二騎手

4/6 阪神11R キズナ 牡4
佐々木晶三厩舎 大阪杯(GU) 芝2000 武豊騎手


4/5 中山2R シャインプレイン 牝3
大竹正博厩舎 未勝利 ダ1200 横山典弘騎手

3/29 中山3R デグニティクローズ 牡3
栗田徹厩舎 未勝利 ダ1800 大野拓弥騎手

3/29 中京1R ヴァイセフラウ 牝3
角田晃一厩舎 未勝利・牝 ダ1200 中舘英二騎手

3/23 阪神9R フォーチュンスター セ5
鈴木孝志厩舎 丹波特別1000万 芝1200 岩田康誠騎手

3/21 中京10R サリレモンド 牡3
和田正道厩舎 沈丁花賞500万 ダ1400 松山弘平騎手

3/21 中京3R スターマイン 牡5
荒川義之厩舎 500万 ダ1200m 福永祐一騎手

3/18 高知3R ジャルダンスクレ 牝4
中竹和也厩舎 JRA交流 はりまや盃 ダ1400
福永祐一騎手

3/16 中京12R アウォーディー 牡4
松永幹夫厩舎 小牧特別1000万 芝2000 松山弘平騎手

3/16 阪神11R ベルカント 牝3
角田晃一厩舎 フィリーズレビュー(GU) 芝1400
武豊騎手


3/16 阪神10R グレイスフルリープ 牡4
橋口弘次郎厩舎 播磨S1600万 ダ1400 川田将雅騎手

3/15 中山6R ダウトレス 牡3
小島太厩舎 500万 ダ1200 蛯名正義騎手


◆2014/3/9までの勝ち馬
3/8 中山2R オベリスク 牡3
田中剛厩舎 3歳未勝利 1800 後藤浩輝騎手

3/8 阪神3R アバンサル 牡3
中村均厩舎 3歳未勝利 ダ1400 国分恭介騎手

3/2 阪神10R ジャンナ 牡6
小笠倫弘厩舎 伊丹S(1600万下) ダ1800 丸田恭介騎手

3/1 阪神10R フォーチュンスター セ5
鈴木孝志厩舎 山陽特別(1000万下) 芝1400m 岩田康誠騎手

2/23 小倉7R チェイスザゴールド 牡4
中竹和也厩舎 4歳上500万下 芝2600 川田将雅騎手

2/16 京都12R エリアコンプリート 牡5
大根田裕之厩舎 4歳上1000万下1000万 ダ1200 北村友一騎手

2/15 京都8R マノワール 牡4
白井寿昭厩舎 4歳上500万下 ダ1900 小牧太騎手


◆2014/2/10までの勝ち馬
2.10 東京11R レーザーバレット号 牡6
萩原清厩舎 白嶺S ダ1600 横山典弘騎手

2.9 小倉8R ブルジュオン号 牝4
萩原清厩舎 4歳以上500万以下 芝1200 中舘英二騎手




過去の記事: << 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  >>